Закрыть
0
Главная / Новости / Erich Krause на выставке PaperWorld 2017

Erich Krause на выставке PaperWorld 2017

15 февраля
Erich Krause на выставке PaperWorld 2017 Erich Krause на выставке PaperWorld 2017

Выставка PaperWorld 2017, проходившая с 28 по 31 января в экспозиционном центре города Франкфурта, дала возможность всем желающим ознакомиться со свежими идеями и трендами в сфере офисной канцелярии. Ведущие компании, конкурирующие друг с другом за долю рынка, представили свои новинки и дали возможность убедиться в их качестве всем присутствующим. Была среди экспонентов и компания Erich Krause, чья продукция представлена широким ассортиментом в нашем магазине.

Бренд Erich Krause реализует свою продукцию в 45 странах мира, среди которых Германия, Россия, Корея и Китай. На своём стенде в этом году компания представила новую коллекцию школьных сумок и ранцев, продемонстрировав их удобство и функциональность, а также несколько новых моделей детских рюкзаков. Все желающие могли оценить качество исполнения магнитно-маркерных планировочных досок, заодно проверив в деле выпускаемые компанией маркеры и магнитные губки-стиратели. Значительная часть стенда была отведена под демонстрацию товаров для детей в возрасте от 3 до 6 лет, выпускаемых под брендом Artberry. Данная продукция направлена в первую очередь на развитие детей в творческой плоскости.

Erich Krause на выставке PaperWorld 2017 в экспозиционном центре города Франкфурта

Как и прежде, компания Erich Krause уделяет большое внимание экологичности и безопасности своей продукции. Особенно это касается канцтоваров для школы и всей линейки детских товаров. Вся продемонстрированная в рамках выставки PaperWorld 2017 продукция сертифицирована по стандартам Евросоюза.

Компания Erich Krause на международной выставке PaperWorld 2017

Напомним, что выставка PaperWorld проводится с 1949 года и является одной из крупнейших европейских выставок, освещающих новинки школьной и офисной канцелярии. Большинство из новинок, продемонстрированных международным брендом Erich Krause в рамках данного мероприятия, уже в обозримом будущем появятся в каталоге продукции компании «Море рюкзаков».

Бренд Erich Krause на выставке PaperWorld 2017 представил свою продукцию

Назад к списку новостей